Южно-Китайская международная выставка технологии печати

26 января 2015

Выставка пройдёт в начале марта, и будет посвящена изменениям, которые наметились в полиграфии в последнее время. Полиграфическая промышленность Китая в настоящее время переживает бурный рост и серьезные изменения. Из-за увеличения стоимости производства (повышение стоимости рабочей силы и акцента на качестве,  а не на масштабе производства), многие компании ищут оборудование, которое было бы, как минимум, цифровое, автоматическое, умное и экологичное.

22-я Южно-Китайская международная выставка технологии печати (также известная, как PRINTING SOUTH CHINA 2015) пройдет с 9 по 11 марта 2015 года в китайском выставочном комплексе в Гуанчжоу. В 9-ти основных тематических залах, площадью около 90 000 кв. м., выступят более 1200 экспонентов со всего мира. Все они продемонстрируют своё новейшее оборудование, технологии, материалы и возможности. Главная цель – предоставить лучшие энергосберегающие и экономичные решения для полиграфических компаний. Данное мероприятие, как ожидается, привлечет более 65 000 посетителей со всего мира.

Известная компания Fuji Xerox – ведущий производитель цветной цифровой печатной техники – продемонстрирует свои новейшие продукты цифровой печати. Кроме того, из-за особой роли послепечатной обработки, которая стала ключевым фактором увеличения конечной стоимости всего производства полиграфической продукции, большинство компаний, специализирующихся на оборудовании для упаковки, покажут свои новинки в зале Packaging Printing Theme Hall’ in Printing South China 2015.

Многие краски, которые используются во время печати, сделаны из органических растворителей и других элементов, таких как свинец, хром, кадмий, ртуть, мышьяк и барий. Эти металлы чрезвычайно опасны для экологии и для нашего здоровья. Поэтому, все больше компаний стремятся использовать экологически чистые и менее токсичные краски, чтобы помочь сохранить окружающую среду. Например, одна из дочерних компаний Monarch Color Cooperation, которая специализируется на производстве офсетных красок, покажет серию чернил, которые соответствуют экологическим стандартам США и Европы.

worldpressonline.com

скачанные файлы (1)