Типография широкого формата

В этот день специалисты полиграфии из девяти стран стали свидетелями полного цикла производства изделия менее чем за десять минут. Восьми-красочная «Рапида 162А7B Perfector» печатала высококачественные журналы, плакаты, книги, рекламную полиграфию большим форматом на максимальной скорости и на различных носителях.

Широкоформатная машина для офсетной печати, способная выпускать до 15.000 листов в час была представлена еще на выставке Drupa 1995. Технологические преимущества и разумная стоимость сформировали оживленный спрос. На данный момент, продукция компании KBA является первой среди печатных машин большого формата. Вскоре, тысяча «Рапид» уйдет с конвейера в современные универсальные типографии.

Экологическая безопасность — один из основных параметров инновационного оборудования и технологий во всех отраслях промышленности. В современных условиях, существенная экономия электроэнергии, которую дает как новое печатное оборудование, так и покраска автомобиля по новой технологии, является важным преимуществом.

graphicrepro.co.za