Типография на «Полиграфинтер 2009»

 
Международная специализированная выставка «Полиграфинтер-2009» занимает площадь около 28.000 квадратных метров. На этом пространстве представлены выставочные стенды 300 участников из 21 страны, среди которых представлены как отечественные предприятия полиграфии, так и зарубежные компании.
 
Посетители имеют возможность напрямую пообщаться с высокопоставленными представителями поставщиков и производителей, которые лично представят свои новые разработки. В течение выставочной недели любая типография в Москве может рассмотреть эксклюзивные предложения компаний.
 
В этом году на одной выставочной площадке проводятся все значимые события — Международная конференция-выставка по цифровым технологиям ONDEMAND RUSSIA-2009, «Этикетка / LabelShow-2009», «PAPEXPO / Упаккартон-2009», а также награждение победителей конкурса «Мэтр полиграфии-2009».
 
Выставочная программа включает в себя 21 мероприятие. В их числе, как традиционные конференции, семинары и презентации компаний, так и специализированные акции участников.
 
newsprint.ru