SGIA Expo 2014: новые грани полиграфии

10 октября 2014 года

Для многих американских полиграфических компаний это станет серьезным событием в области широкоформатной печати. Ежегодная выставка SGIA – это огромное и прекрасное место для того, чтобы увидеть, услышать и ощутить все новинки в полиграфии.

images

Большинство крупных выставок, которые не уделяют особого внимания широкоформатной печати, находятся в состоянии упадка, однако, так нельзя сказать о SGIA, представляющей обилие широкоформатных решений. Они способствуют укреплению полиграфической отрасли. Конечно, это звучит немного самоуверенно, но только не для шоу SGIA 2014.

Год за годом, в течение нескольких лет подряд, выставка SGIA Expo продолжает свой рост. После шоу образца 2013 года, прошедшее в Орландо, которое большинство полиграфистов называет удивительным, предстоящее событие, скорее всего, установит планку ещё выше. Более 20 000 профессионалов полиграфической индустрии, большинство из которых специализируются на широком формате и нанесении изображений на различные поверхности. Здесь планируется проведение более 100 образовательных семинаров, на которых многие получат ценные знания и новые возможности для развития своего бизнеса.

Те, кто постоянно следит за изменениями в полиграфии, знают, что сейчас наступил критический момент для бизнеса, связанного с графическим дизайном. Среди коммерческих типографий, происходит активная консолидация. Они ищут новые способы эффективного повышения прибыли, и широкоформатная печать может помочь им в этом. Многие полиграфисты, которые уже обладают данными печатными машинами, и печатают на этих принтерах несколько плакатов, а так же другие крупные материалы. Но они нередко ошибаются. Они обладают ограниченным знанием оборудования и чернил – это ограничивает их способности производить долговечные наружные материалы. Так почему вы должны пойти в этом году SGIA Expo?

SGIA — некоммерческая ассоциация специалистов визуальных технологий, призванная увеличивать профессионализм представителей отрасли. Выставка SGIA EXPO проходит каждый год и представляет весь спектр услуг визуальной рекламы — от печати до установки и размещения. Ежегодно на мероприятии демонстрируются новые образцы печатного оборудования и материалов разных компаний, рассчитанных на самого взыскательного потребителя.

whattheythink.com                                         c14expo_exh_banner