SGI Dubai 2015

22 апреля 2015 года

Международная ближневосточная выставка наружной рекламы и цифрового дизайна Sign & Graphic Imaging Middle East или сокращенно SGI Dubai 2015 прошла в Дубае (ОАЭ) с 11 по 13  января в 18-й раз. Самое ожидаемое событие в регионе в индустрии наружной и цифровой рекламы, графического дизайна, полиграфии себя оправдало и прошло более чем успешно. SGI Дубай объединило в одном идеальном месте крупнейший форум участников из многих стран мира, в том числе из ОАЭ, Египта, Ливана, Ирана, Ирака, Индии, Пакистана, Восточной Африки.images

Это событие дало возможность продемонстрировать свои продукты и услуги или купить их, а также пообщаться с ведущими игроками на рынке рекламы, графических изображений, цифровой индустрии и печати. Выставка SGI Дубай 2015 стала первой по посещаемости среди полиграфических мероприятий в ближневосточном регионе. Если привести данные по посещаемости среди коммерческих организаций, то около 52% высшего звена руководства компаний и 38% среднего звена пришло на выставку.

«Выставка SGI Дубай 2015 в очередной раз доказала свою ценность и привлекательность для печатной промышленности региона. Нам особенно приятно, растущие число посетителей из-за рубежа и много новых посетителей, которые пришли на мероприятие, чтобы показать и рассказать о своих передовых технологиях», поделился своим мнением г-н Абдул Рахман Фалакназ, председатель международной организации «International Expo Consultants», сокращенно IEC.

whattheythink.com

2015_sgidubai_header2 sgi