Sanofi и InnerWorking стали партнёрами

Крупнейшая фармацевтическая компания подписала соглашения о глобальном маркетинговом сотрудничестве с корпорацией, осуществляющей аутсорсинг в области дизайна, разработки и закупок POSM во всем мире, а также в РФ.

В рамках данного соглашения будет создано управление по всему миру рекламной продукцией Sanofi (целевые кампании, образовательные программы и материалы для врачей и пациентов), с особым акцентом на реализацию высоких стандартов для корпоративной и социальной ответственности (КСО). Кроме того, InnerWorkings будет способствовать расширению инновационной деятельности, модернизации управленческого процесса и увеличению влияния Sanofi на глобальный рынок.

InnerWorking и Sanofi начали своё сотрудничество ещё в 2013 году с пилотной программы поддержки работ Sanofi в 15 странах из Северной и Южной Америки, Европы и Африки. На протяжении уходящего 2014 года, InnerWorkings нашло применение для своих решений в десятках стран и регионов.

InnerWorkings – ведущая глобальная компания, специализирующаяся на обеспечении маркетинговой деятельности клиентов различных рынков. Используя фирменную технологию, обширную сеть поставщиков и глубоко профессиональный подход, компания закупает, обрабатывает и поставляет печатные материалы и промо-продукцию в рамках разностороннего аутсорсингового решения для предприятий.

Головной офис InnerWorkings находится в Чикаго (штат Иллинойс, США). В компании работают примерно 1.200 человек в 44 офисах во всем мире. InnerWorkings обслуживает множество рынков, в число которых входят розничная торговля, финансовые услуги, индустрия гостеприимства, некоммерческие организации, здравоохранение, продукты питания и напитки, радио, телевидение и кабельное вещание, образование, транспорт и коммунальное хозяйство

whattheythink.com

1382ADFE-FD1F-4FE0-BE7C-7EB854113281 2014-07-28_165037