Labelexpo подтвердила мировое лидерство HP

В США, городе Роземонт прошла выставка Labelexpo 2014, в рамках которой компания HP впервые представила свои новые печатные машины Indigo WS6800 и 20000, тем самым в очередной раз, подтвердив свои лидирующие позиции в области производства цифровой печати на этикетках и  упаковке. Так как различное оборудование данной компании пользуется огромным спросом на международном потребительском рынке, производители решили выпустить аналого-цифровой преобразователь по производству этикетки и упаковки. Объемы производства этикеток на цифровых машинах HP Indigo увеличиваются на 30 процентов из года в год.

«Приобретая продукцию HP, покупатели могут по достоинству оценить широкий ассортимент последних технических новинок данной компании и тем самым увеличить их бизнес на мировом уровне, повысив эффективность производства»,- заявил Алон Бар-Шейни, вице-президент и генеральный директор подразделения Indigo, HP.

На выставке Labelexpo дебютировала новейшая модель цифровой печатной машины третьего поколения  HP Indigo WS6800, продажи которой уже достигают до 700 моделей во всем мире. Представленная модель позволяет расширить  потенциал цифровой печати за счет ряда уникальных технологических особенностей, таких как печать на усадочной оболочке, «вплавляемая этикетка», самоклеющаяся этикетка.

Демонстрируя широкий спектр возможностей для производства этикеток и упаковки, 30- дюймовая цифровая машина HP Indigo 20000 Digital Press дает возможность применить новые усовершенствованные технологии и укрепить лидерство в этикеточной индустрии.

Eshuis America / Ercus Group были первой компанией в Латинской Америке, которая приобрела цифровые машины HP Indigo WS6800 и 20000 с целью дальнейшего расширения в сфере производства гибкой упаковки, этикетки, полностью обертывающей корпус тары и других технических применений в этой области. Именно они получили крупный заказ от компании Coca-Cola для печати этикетки. И всё это с помощью отличных цифровых печатных машин от HP.

whattheythink.comVE1A on HP edit