HP примет участие в InPrint 2015

19 мая 2015 года

Компания HP подтвердила своё участие в InPrint 2015 в Мюнхене, чтобы продемонстрировать свои технологии в области промышленной печати. Американский гигант пополнил ряды других крупных игроков полиграфического рынка, которые тоже согласились принять участие в данном мероприятии.20150120_100232

Выставка InPrint 2015 пройдёт с 10 по 12 ноября 2015 года в торгово-выставочном центре Мюнхена в Германии. Данное событие будет полностью посвящено промышленным технологиям печати. На мероприятии компания HP  продемонстрирует широкий спектр технологий, продукций и услуг, ориентированных на промышленную печать, в том числе 3D-печать, цифровую печать для упаковки.

Обычно крупные полиграфисты игнорируют заурядные выставки, однако, InPrint выгодно отличается от других своим профилем. Можно даже сказать, что она единственная в своём роде на европейском полиграфическом пространстве. На мероприятии можно будет увидеть эксклюзивные печатные технологии, которые пока остаются под покровом тайны, так как участники не торопятся с анонсами.

Содиректор InPrint Фрейзер Честерман отметил, что разнообразие экспонатов от компании НР очень хорошо вписывается в уникальный портфель выставки. Он также добавил: «Мы признаём их огромный вклад в развитие 3D-печати, печать упаковки и полиграфии, в целом, и с нетерпением ждём показа технологии MultiJet Fusion 3D. Надеюсь, эта новость привлечет ещё больше посетителей». В этом году, помимо американского гиганта, участие в выставке подтвердили почти 150 компаний-экспонентов.

whattheythink.com

2000px-HP_logo_2012.svg InPrint-Exhibition-300x217