HP празднуют годовщину Indigo 10000

«HP Indigo 10000» первая цифровая машина, обладающая офсетным качеством в формате B2. Это оборудование было с радостью принято в типографиях по всему миру с самого начала коммерческого запуска, который состоялся в июле прошлого года. В действительности, на данный момент зафиксировано более чем 80 установок данного оборудования в 24 различных странах пяти континентов.

Коммерческие клиенты по всему миру продолжают повышать свою рентабельность путем установки нескольких «HP Indigo 10000». Примеры таких компаний Avery Dennison, Wing Hung и Sandy Alexander, именно в этих типографиях были установлены первые машины от HP Indigo.

Различные клиенты отметили, увеличение эффективности производства, и рост бизнеса за счет расширенных возможностей цифровой печати аппарата «HP серии 10000». Машина обеспечивает следующие функции: персонализация, локализация и печать по требованию фотоальбома, веб-печать материалов, директ-мейл, и специализированные складные картонные коробки.

«HP Indigo 10000» помогает клиентам по всему миру улучшить свой бизнес, сделав его более эффективным, и расширить возможности применения цифровой печати. Большая часть машин установлена в качестве основного оборудования для коммерческих типографий.

При помощи ЦПМ «HP Indigo 10000» пользователь может исключить из подготовленных к печати материалов ненужные участки текста и лишние изображения. Благодаря этой удобной опции сокращается расход тонера и бумаги на печать ненужного контента.

Новинка разработана и изготовлена с учётом экологических норм. Она позволяет максимально увеличить объём востребованных печатных материалов и при этом снизить расход электроэнергии на их изготовление.

Благодаря микроскопически малым размерам частиц краски (1-2 мкм) она может наноситься тонким ровным слоем, обеспечивая глянцевую поверхность, чёткие изображения и точную цветовую палитру.

piworld.comHP-Indigo-10000