HP Packaging Center

normal_5347d2fdd814e12 мая 2014 года.

В начале апреля на заводе компании HP Indigo в маленьком израильском городе, состоялось открытие большого Демонстрационного Центра промышленной упаковочной печати. Основная задача – проведение тестовой печати на материалах заказчика. Главными печатными машинами нового Центра оказалось цифровое офсетное оборудование 4-го поколения HP Indigo 20000 и HP Indigo 30000.

Время открытия Центра выбрано не случайно: в мае 2014 года, на выставке Interpack 2014 в Дюссельдорфе, впервые будут официально представлены коммерческие версии индустриальных крупноформатных машин: рулонной HP Indigo 20000 для печати гибкой упаковки и листовой HP Indigo 30000 для печати на упаковочном картоне.

Установленные в Центре машины HP Indigo 30000 смонтированы в линию с быстро настраиваемой системой лакирования Tresu iCoater, способной работать сразу с двумя типами лаков: на водной основе и УФ.

Оборудование, которое расположено в Центре, оснащено встроенными модулями предварительного праймирования материала. Данная функция позволяет этим машинам работать с широким спектром традиционных носителей, используемых для изготовления гибкой и картонной упаковки. В составе этих модулей – устройства коронной обработки.

Важным моментом является то, что заказчики как листовых, так и рулонных машин HP Indigo всегда смогут проверить совместимость и уровень адгезии красок и праймера HP Indigo со своими материалами, клеем для изготовления ламината, ламинирующими материалами. Тестовая печать может быть произведена как на материале заказчика, так и на материале, имеющемся в распоряжении Центра. В первом случае, от заказчика потребуется доставить материал в Центр за две недели до оговоренных сроков тестовой печати.

Введенный в эксплуатацию демонстрационный тестовый Центр предоставит заказчикам индустриальных цифровых печатных машин HP Indigo 4-й серии полный пакет услуг по тестированию их материалов, а также по практической отработке технологий изготовления упаковочной продукции на машинах HP Indigo 20000/30000.

blog.infotrends.com