HP открывает новый полиграфический центр

23 марта 2015 года

Компания HP открывает новый полиграфический выставочный центр в Барселоне. 18 марта 2015 года состоялось грандиозное открытие обновленного демонстрационного центра HP, расположенного в Барселоне.

На площади 3000 кв. м можно увидеть огромное количество практически всех решений по печати компании HP, в том числе и профессиональные цифровые печатные машины HP Indigo. Залы спроектированы по последнему слову техники. Его будет трудно забыть любителям качественного оборудования и современных подходов к производству и сбыту полиграфической продукции.

В сегменте печати этикетки и упаковки будут представлены:

HP Indigo 30000 + KAMA: многофункциональное печатно — высекательное оборудование — комплексное решение для производства упаковочной продукции.

Для сегмента коммерческой печати будут представлены:

HP Indigo 10000 — самая производительная цифровая печатная машина в мире формата B2. Сочетание скорости печати и размещения большого количества экземпляров на одном листе обеспечивает производительность, по меньшей мере, в 2,5 раза превышающую производительность любой другой существующей на рынке цифровой печатной машины с листовой подачей.

HP Indigo 7800 — новинка модельного ряда 2014 года, ЦПМ, совмещающая в себе высокую производительность и непревзойденное качество офсетной печати вместе с возможностями создания специальных текстурных эффектов;

HP Indigo 5600 — эта ЦПМ предназначена для печати ценных пластиковых карт и других специальных областей применения с использованием синтетических материалов и уникального режима печати One Shot Colour от HP Indigo.

HP Indigo ws6800 + Digicon Series 3: новая рулонная секционная машина для финишной обработки, в комплектацию которой могут входить секции горячего и холодного тиснения фольгой, флексографской печати (лакирования), высечки и надсечки, трафаретной печати, ламинирования, продольной и поперечной резки, воздушные и УФ-сушки.

HP Indigo 20000 – цифровая печатная машина для производства гибкой упаковки шириной до 762 мм. Высокоэффективная и производительная ЦПМ создана для выполнения заказов в режиме 24/7, обеспечивая стабильное качество и адаптацию к разнообразным видам работ.

blog.infotrends.com

11-300x169