Эволюция GraphExpo. Анализ итогов выставки GraphExpo

24 октября 2014 года

Совсем недавно прошла самая крупная и всесторонняя американская выставка, и конференция средств передачи графического изображения. Здесь экспоненты представили последние новинки оборудования и программного обеспечения.

На выставке Graphic-Expo-Logo-e1398652585563посетители смогли увидеть последние тенденции и возможности рынка, а также и последние технологии, которые может предложить промышленность! Образовательная программа выставки Graph Expo 2014 затронула широкий круг тем, которые будут интересны как профессионалам, так и новичкам. Эксперты индустрии графических изображений расскажут Вам о прогнозах и тенденциях ключевых технологий и деловых стратегий, которые помогут вам добиться успеха.

Шоу было гораздо меньшего масштаба, чем в предыдущие годы. Несмотря на то, что выставка была меньше, зато она была намного концентрированней, а участники сосредоточенней. Разговоры у стендов носили стратегический и глубокий характер. Давно прошли те дни, когда посетители подходили к киоскам, просто просматривая брошюры и образцы. Все полиграфисты имели возможность с пользой использовать своё время. Главное, на что они обратили внимание в этом году – сильный акцент на программное обеспечение для автоматизации производства. Недаром, главная тема выставки – «Давайте автоматизировать и упрощать». Например, у стенда Xerox показывали программное обеспечение, которое в будущем будет организовывать процессы во многих типографиях.

Graph Expo 2014 была незабываемой. Сначала многие из посетителей выставки пытались попасть на выставку разными способами. Было много историй, связанных с автомобилями, поездами и самолётами, ведь люди пытались до последней минуты добраться до McCormick Center. Они страдали от длительных задержек, ожидая, когда дадут воздушное пространство над Чикаго. Однако, логистические проблемы были не единственными, которые сделали Graph Expo 2014 незабываемым.

whattheythink.com