Graph Expo 14. Интегрируя полиграфию в медийное пространство

11 апреля 2014 года

ge14-logo-4c-dates_11291558Graph expo 14 пройдёт с 28 сентября по 1 октября 2014 года в Чикаго, в МакКормик Плэйс (McCormick Place). Главная цель мероприятия — чрезвычайно амбициозна – произвести ослепительное впечатление на посетителей с помощью огромного массива новейших технологий и демонстрации новых схем повышения прибыли.

В этом году программы выставки и конференций разработаны с учетом прошлых побед и ошибок. Они призваны заинтриговать, просветить и продемонстрировать многогранность, а главное прибыльность будущих печатных технологий. Показав новейшие технологии и передовые решения, шоу откроет и научит, как правильно использовать эти технологии для расширения услуг, стабилизации процесса их внедрения и достижения высоких конечных результатов, а так же пути выхода на новые рынки и мощности. Главный девиз грядущей выставки – «Интеграция, Онлайн, Мобильность».

Здесь будет представлен весь спектр полиграфических услуг: цифровые, струйные, офсетные и флексографские машины, глубокая печать и гибридные технологии, комплектующие для коммерческой печати, изготовления упаковки, маркетинговые решения для печатной отрасли.

В авангарде выставки будут находиться следующие демонстрации:

- экспозиция Inkjet Candy Store, которая покажет лучшее из лучшего в широкоформатных струйных технологиях;

- павильон «печать Будущего» и «Опытная лаборатория», который спонсирует Flex Tech Alliance, который покажет самые горячие технологии, включающие «Печатающую Электронику», 3-D печать и многое другое;

- Photo IMPACT pavilion – совершенно новое направление для GRAPH EXPO 14, финансируемое структурой Photo Imaging News, который покажет ведущих поставщиков оборудования и услуг для фотографий, фото альбомов, широкоформатных и полноразмерных изображений, разработок, в том числе, комплектующие и программное обеспечение;

- BIG (Павильон Широкоформатных Инноваций), финансируемый «International Sign Association» (ISA), предлагающей горячее оборудование, программное обеспечение, медиа, чернила, отделочное оборудование, плюс новые приложения и инновации, которые способны расширить любой полиграфический бизнес и увеличить прибыли.

- Доставка (DELIVER) — The Mailing & Fulfillment Center and Deliver Theater, финансируемая Почтовой службой США и Ассоциацией поставщиков маркетинговой службы (AMSP). Это, по-прежнему, крупнейший единый ресурс, имеющий современное оборудование, программное обеспечение и массу исследований, рыночных данных, передового опыта и решений для объединения печати м маркетинга.

Выставка «GRAPH EXPO and CONVERTING EXPO» это, действительно, единственное место, где можно найти все из индустрии печатати коммерческой продукции и широкий выбор оборудования, приспособлений и услуг, предлагаемых лучшими производителями и поставщиками из Северной и Южной Америки. На выставке будет представлено все, что необходимо от разработки до доставки для построения эффективного бизнеса графической коммуникации.