Гигантская FESPA 2015

28 ноября 2014 года

Выставка FESPA начинает большую маркетинговую кампанию 2015 года под девизом Discover Your Universe of Print – «Открой свою вселенную печати».

Сайт выставки уже запущен. Почему именно космос? Он подчеркивает то бесконечное пространство возможностей для роста, который существует в полиграфической сфере, а площадкой для старта как раз и является выставка FESPA 2015.

На сегодняшний день зарезервированная площадь FESPA 2015 превысила показатель 2013 года. Порядка 650 участников уже забронировали более 66 000 м2 (с учетом European Sign Expo), поэтому организаторы настроены оптимистично и надеются, что FESPA 2015 станет самой большой в своей истории. Многие эксперты сходятся во мнении, что данная выставка задаст новый уровень для всей полиграфической индустрии.

Как и выставка в Лондоне два года назад, FESPA 2015 будет поделена на три основные зоны: FESPA Screen (решения для трафаретной печати), FESPA Digital (цифровая печать) and FESPA Fabric (печать по текстилю). Ввиду высокого интереса к выставке со стороны экспонентов, некоторые мероприятия могут быть вынесены за пределы павильонов. В их числе Print Inspiration Runway, Hall of Fame, Jet Set Conference и другие.

Помимо традиционной для выставки деловой программы, в 2015 году организаторы намерены ввести некоторые новшества, затрагивающие рынок индустриального декора. Подробности обещаны уже в ближайшем будущем.

FESPA  — Федерация мировых торговых ассоциаций высокотехнологичной печати, которая раз в 3 года проводит одноименную международную выставку достижений элитной и промышленной полиграфии Federation of Global Screen and Digital Printing Trade Associations FESPA. Параллельно выставке проводится всепланетное соревнование полиграфистов FESPA Awards, которое называют олимпиадой высших достижений печатной промышленности. Первая  FESPA  состоялась более 50 лет назад (1963, Париж). С тех пор она превратилась в ведущий международный форум высокотехнологичной печати, динамично развиваясь и охватывая все инновации в данной области.

whattheythink.com

fespa-2015-banner