FESPA возвращается в Германию

12 марта 2014 года

В 2015 году выставка FESPA вернётся в Германию — с 18 (понедельник) по 22 мая (пятница) она будет проходить в выставочном центре Кёльна. Организаторы рассчитывают собрать более 700 участников, представляющих сегменты трафаретной, цифровой и текстильной печати. По оценкам организаторов, выставка разместится, по меньшей мере, в трех залах выставочного центра. Не исключено, что мероприятие станет крупнейшей в истории выставкой FESPA.

«Решение о проведении выставки FESPA в Кельне в следующем году, через год после шоу FESPA Digital в Мюнхене, отражает важность и значительность наших потенциальных посетителей из Северной и Центральной Европы, и в частности из Германии, Австрии и Швейцарии, — подчеркнул главный исполнительный директор федерации FESPA Нейл Фелтон. — Являясь четвертым по величине городом Германии, Кельн сочетает в себе замечательный современный выставочный центр с удобным доступом по автомобильным трассам, железной дороге и воздуху для большинства ключевых рынков Европы».

Рейнланд представляет собой один из главных центров промышленности в Северной Европе с бурно развивающимися производственными, медийными и креативными отраслями, которые сосредоточены в его городах с населением более 10 млн в целом. В выставочном центре Koelnmesse ежегодно проходит приблизительно 75 международных выставок и 2000 конференций, аудитория которых превышает 333 тыс. человек.

Авиатранспортом в Кельн можно добраться прямыми рейсами из нескольких сотен городов мира, которые следуют в аэропорты КoelnBonn и Duesseldorf. По железной дороге на поездах ICE можно за несколько часов доехать прямо до центра Кельна из многих городов Германии и других стран Европы. «Мы запланировали проведение выставки на рабочую неделю в ответ на пожелания наших экспонентов, которые считают, что это в большей степени соответствует потребностям B2B аудитории мероприятия, — отметил Нейл Фелтон. — Решение о переносе выставки на конец мая также принято в связи с предпочтениями большинства участников».Fespa-15-620x330