FESPA China 2014: трансформируйте свой бизнес

fespa-china-2014-logo_1138320026 мая 2014 года.

FESPA China 2013 в Шанхае прошла красиво и с большим успехом. Теперь FESPA рада сообщить, что выставка переедет на новое место в г. Гуанджоу, Международный торговый центр, и пройдет 19-21 Ноября 2014. Около 9 500 человек из 77 стран мира посетили выставку в 2013 году. Основными участниками были представители материкового Китая, крупные делегации из Индии, Японии, Кореи и Малазии, печатники из Гонконга и Тайваня.

В этом году мероприятие имеет все шансы стать ещё более масштабным. Свое присутствие подтвердили такие ведущие бренды, как Epson, Mimaki, Reggiani, MS, Inkwin, Monti Antonio, Cham Group and Zünd. Главный девиз Fespa China – «Измени свой бизнес с помощью печатных инноваций». Около 30 000 м2 выставочных площадей будет отведено для демонстрации последних новостей индустрии, продуктовых новинок, проведения обучающих семинаров.

Найджел Стеффенс, главный консультант FESPA отметил: «Мы рады перемещению главного события полиграфической индустрии Азии на новое место в г. Гуанджоу.

Мы привыкли смотреть вперёд и надеемся, что расширение будущей выставки пойдёт на пользу и ее участникам, и посетителям. Будет привлечена значительная часть региональной профессиональной аудитории и мы добьёмся нового уровня признания потенциала цифровых технологий в полиграфии.

FESPA в ближайшее время объявит более подробную информацию о потрясающих возможностях, которые позволят поднять уровень полиграфии на новый уровень и станет главным и самым авторитетным форумом всей Азии.

Экспонент Fespa China 2013, Хосеп Домингот, прокомментировал: В 2013 Шанхайская выставка была очень успешна для нас. Это важная часть нашей маркетинговой стратегии в Китае, в частности, и в Азии в целом. Мы будем продолжать участвовать в таких мероприятиях, как Fespa China и CSGIA 2014 в Гуанджоу.

whattheythink.com