FESPA 2015 устанавливает рекорды

27 мая 2015 года

Международную выставку FESPA 2015 (18-22 мая 2015) посетило самое большое количество человек за всю историю её проведения. 43 775 посетителей в течении 5 дней, это на 17% процентов выше, чем  было на предыдущей флагманской выставке FESPA в Лондоне.

В выставке принимали участие более 750 экспонентов со всех концов земного шара. Мероприятие было разбито на три зоны: Fespa Screen (трафаретная печать), Fespa Digital (цифровая печать), и в Fespa Fabric (инновационные технологии печати по текстилю). Некоторые мероприятия выставки проходили вне павильонов на открытом воздухе. Но это ещё не всё.скачанные файлы

На прошедшей выставке компания HP демонстрировала новые топовые модели в линейке широкоформатных латексных принтеров – HP Latex 3500 и HP Latex 3100 шириной 3,2 м.

Компания Mimaki впервые демонстрировала новый широкоформатный сублимационный струйный принтер TS300P-1800. В портфолио производителя новинка занимает место между младшей моделью TS34 и флагманом – TS500. По словам разработчика, она оптимально подойдет компаниям, делающим первые шаги на рынке цифровой печати по текстилю, а также предприятиям с существующим парком подобного оборудования.

Компания Fujifilm на выставке анонсировала новые УФ-чернила Uvijet OW, предназначенные для использования в промышленных планшетных УФ-принтерах Inca Onset. Ключевой особенностью Uvijet OW является улучшенная адгезия, что позволяет печатать на более широком спектре жестких и гибких материалов, в частности пластиках.

Главный директор организации FESPA Нэил Фелтон прокомментировал: «Это было самое красочное, самое всестороннее событие, которое мы смогли показать вам. Полиграфисты со всего мира прибыли в Кёльн, готовые изучать вселенную печатной индустрии. Рекордная аудитория – это сигнал для новой энергии и оптимизма».

whattheythink.comfespa_corporate_logo_hr_10417100