Бенни Ланда получает еще одну награду

30 марта 2015 года

Объединение полиграфистов Новой Англии (PINE) приглашает всех желающих на вручение ежегодных наград за достижения в печатной индустрии. Мероприятие пройдёт 16 апреля в городе Бостон в отеле Марриотт Ньютон. Одним из главных моментов вечера будет награждение премией Influencer Бенни Ланда за значительное влияние на современную полиграфию.

Этот дальновидный изобретатель по праву претендует на то, чтобы оставить четкий след в печатной индустрии. Многие неофициально называют его «отцом цифровой коммерческой печати».

Премия Influencer (дословно – влиятельный), учредителем которой является компания Heiderberg с 2003 года, чествует вклад человека, чье видение и энергия повлияли на полиграфию всерьез и надолго. Он чтит предпринимательский дух и использует свою удивительную дальновидность, чтобы создавать новые бизнес — модели и развивать рынок новых печатных технологий.

Бенни Ланда — пионер цифровой печати вместе с компанией Indigo (приобретена корпорацией HP в 2002 году). Сейчас он продолжает свой путь дальновидного первооткрывателя, разрабатывая инновационные методы обработки изображения с помощью нанотехнологий.BennyLandav2

Его взгляд на будущие проявляется в инвестициях в перспективные израильские технологии и благотворительность, которая позволяет не богатой молодежи получить доступ к высшему образованию. Бенни Ланда имеет портфель из более чем 800 патентов по всему миру, и является в индустрии печати наиболее плодовитым изобретателем из Израиля и лауреатом многочисленных наград и премий, в том числе, он был награждён престижной медалью Эдвина Герберта Лэнда.

whattheythink.com

PINELogoForBlog