Африканская FESPA 2014 приглашает главных игроков

4 июня 2014

Шоу FESPA Africa 2014 станет крупнейшей выставкой на чёрном континенте, особенно после того, как в ней подтвердили своё присутствие главные игроки индустрии. Участие в ней подтвердило большое число международных компаний, включая Canon, Agfa, Mimaki, Fujifilm и Epson. Масштабы выставки увеличились на 50% по сравнению с 2013 годом. Другие ведущие марки, которые покажут свои пусть и не самые новые продукты, включая платиновых спонсоров Roland и Avery Dennison, такие как HP, Kornit Digital, DTG Digital, Durst, Antalis, MS Italy, Sharp, OKI, Evonik, swissQprint, и Vista System International.

25% экспонентов этого года перекочевали с прошлогодней выставки, другие 28% участников совсем новые и присоединились к FESPA Africa and Africa Print event недавно. С таким набором производителей и дистрибуторов в регионе на сегодняшний день, событие обещает предоставить посетителям всё необходимое для демонстрации технологий.

Мероприятие пройдёт со 2 по 4 июля в Выставочном центре Галлахер в Йоханнерсбурге. На нем ожидаются посетители со всего Юга Африки. Приглашения поддержать выставку получили полиграфисты из Анголы, Ботсваны, Лесото, Мозамбика, Намибии, Нигерии, Танзании, Уганды, Замбии и Зимбабве.

Боб Гленистер, Глава Telpro Management, компании дистрибьютора Roland в Южной Африке, заявил: «Партнерство FESPA с Africa Print продемонстрировало бесконечное доверие к африканской полиграфической индустрии. Именно здесь столь огромный простор для развития печати и освоения рынков развивающихся стран. Европу и Северную Америку мало чем удивишь – и совсем другое дело африканский континент».

Выставки FESPA проходят почти на всех континентах и способствуют развитию полиграфии, а так же других смежных областей. Собирая хорошее количество публики каждый раз, независимо от места проведения, они получают огромные прибыли. В этом хорошо отлаженном процессе может участвовать любой желающий — достаточно зарегистрировать свою электронную заявку.

fespa.comnew-fespa-africa-2014-logo_11281601